√7² × 3⁴ × 2² Решите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Быстрицкий Богдан.

7*81*4=2268

корень 7 ( в квадрате) будет 7


Отвечает Мурашко Александр.

7 \times 3 ^{4}  \times 4 = 7 \times 81 \times 4 = 2268