√4/5 чему равен ?плз


Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Игорь.

 \frac{2}{ \sqrt{5} }
Отвечает Сарафанников Константин.

если вся дробь под корнем то корень из4/5=2корня из5/5

если только числитель то корень из4/5=2/5