Найдите значение выражения 5 x - 7y при x = 2/5 , y = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Тесля Каріна.

5*2/5-7*1=2-7=-5....

Отвечает Николаева Ксения.

5 \times  \frac{2}{5}  - 7 \times 1 = 2 - 7 =  - 5