В равнобедренной трапеции АВСD с основаниями ВС и АD ВС = 4 , АВ = 5 , АD = 10 . Найти площадь

трапеции. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Балух Олег.

S=a×b×c значит s=200

5×4×10=200