√20-√125+√425; (√99-√44)√11;


Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Эльвина.

√20-√125+√425 = 2√5 - 5√5 +  5√17 = 5√17 - 3√5

(√99-√44)√11 = (3√11 - 2√11)√11 = (√11)² = 11