Знайдіть значення виразу |x-2|-|4-3x| ,якщо x=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Старикова Марина.
Здравствуйте!

 | - 1 - 2|  -  |4 - 3( - 1)|  =  \\  =  | - 3|  -  |7|  = 3 - 7 =  - 4
Ответ: -4.

Удачи в учебе!