Решите уравнение x^2-21=4x


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Ярослав.
Х^2-4х-21=0

Д=4^2-4*1*(-21)=16+84=100

X1=(4-10)/2=-3
x2=(4+10)/2=7