(2b+b^2)^2+b^2*(5-b)*(5+b)-4b*(b^2-3) написать полностью, как вы решали


Ответы на вопрос

Отвечает Большов Лёня.

(2b + b²)² + b²(5 - b)(5 + b) - 4b(b² - 3) = 4b² + 4b³ + b⁴ + b²(25 - b²) -

- 4b³ + 12b = 4b² + b⁴ + 25b² - b⁴ + 12b = 29b² + 12b

Отвечает Шиморина Лилечка.

Решение во вложении :)