1)Сократите дробь, покажите как решалив числителе 4 - св знаменателе с + 2√с2)Докажите равенство в

числителе √15 + 4 в знаменателе 4-√15 = 31+8√15И тоже покажите как решалиСрочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Красотка Лиза.

4-с/с+2^0,5=4-с*с+2^0,5/c+2^0,5=с-4

всё это надо записать в виде дроби, с+2^0,5 сокращаются