17a +10b, если a=3,5; b=3,4 СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Братчиков Антон.

17а+10b = 17*3,5+ 10*3,4 = 59.5+34 =93,5

Отвечает Чхебелия Лана.
17*3,5+10*3,4=93,4!!!!!