Разложите на множители и выберите правильный вариант ответа (12 баллов): 81 a ^2- (23 - 8a)^2

1.(a - 23) (17a + 23) 2.(a + 23) (a - 23) 3.(17a - 23) (a +230 4.(a^2 - 23)^2

Ответы на вопрос

Отвечает Малофеева Виктория.

Ответ:3

Объяснение:

81a²-(23-8a)²=81a²-529+368a-64a²=17a²+368a-529=17a²+391a-23a-529=17a(a-23)-23(a+23)=(a+23)*(17a-23)

ответ:3