Х-4+2,5+2,5-3,5=13,5 найдите х


Ответы на вопрос

Отвечает Lotsmanova Diana.
X-4+2.5+2.5-3.5=13.5
x-4=13.5-2.5-2.5+3.5
x-4=17-5
x-4=12
x=12+4
x=16

Ответ: 16