Упрости выражение и найди его значение при a=14,4. 17a(17a+17)−(17a−17)(17+17a). дайте ответ

побыстрее пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

Ответ:

4450,6

Объяснение:

===(17а+17)(17а-(17а-17))=(17а+17)*17=289а+289. При а = 14,4 → 289 * 14,4 + 289 = 4450,6