1) 2m + 2n =? 2) 3a - 3x =? 3) 8 - 4x =? 4) 6a + 12 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Пигунов Алексей.
1) 2m + 2n = 2(m+n)
2) 3a - 3x = 3(a-x)
3) 8 - 4x = 4(2-x)
4) 6a + 12 = 6(a+2)
Отвечает Багашарава Мадина.
1) 2m+2n=2(m+n)
2)3a-3x= 3(а-х)
3)8-4x=4(2-x)
4)6a+12=6(a+2)