Найдите значение выражения: (√8-√2)(√8+√2)


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.
Это формула сокращённого умножения.
(а-б)(а+б)=а²- б²
(√8-√2)(√8+√2) = 8-2 = 6