Сделать деление с остатком и Сделай проверку 397 :12, 680 : 17, 465:32, 803:26


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Лада.

1) 397:12 = 33, ост. 1

Проверка: 33*12 = 396

396+1=397;

2) 680:17 = 40, ост. 0

Проверка: 40*17 = 680;

3) 465:32 = 14, ост. 17

Проверка: 14*32 = 448

448+17=465;

4) 803:26 = 30, ост. 23

Проверка: 30*26 = 780

780+23=803.

Отвечает Есиповская Настя.

Ответ397:12=396:12+1=33+1; 680:17=40; 465:32=448:38+17=14+17; 803:26=780:26+23=30+23


Пошаговое объяснение: