Выполни деление с остатком и сделай проверку 397:12 680:17 465:32 803:26


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Кирилл.

397 : 12 = 33 (ост. 1)      ⇒      33 * 12 + 1 = 396 + 1 = 397

680 : 17 = 40 (ост. 0)      ⇒      40 * 17 + 0 = 680

465 : 32 = 14 (ост. 17)      ⇒      14 * 32 + 17 = 448 + 17 = 465

803 : 26 = 30 (ост. 23)     ⇒    30 * 26 + 23 = 780 + 23 = 803