Выполни деление с остатком и сделай проверку . 397:12,680:17,465:32,803:26


Ответы на вопрос

Отвечает Подорожная Лиза.
379:12 =31(ост 7)   проверка: 12*31+7=379
680:17=40( ост 0) пров 40*17+0=680
465:32=14( ост 17) проверка 14*32+17=465
803:26=30(ост 23)    проверка 30*26+23