0,2 изкорня 10 умножить на корень 160 плюс корень 225


Ответы на вопрос

Отвечает Жерновая Анастасия.

0.2sqrt(10)*sqrt(160)+225=0.2sqrt(10)*4sqrt(10)+225=

0.2*10*4+225=8+225=233