Решите неравенство -5x+7=-3+10x


Ответы на вопрос

Отвечает Радевич Іванка.

-5х+7=-3+10х

-5х-10х=-3-7

-15х=-10

х=10/15

х=2/3

Ответ : 2/3

(У тебя равно, это не может быть неравенством; если неравенство же поменяй знак)