Решить уравнение :2x²+18x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Северова Лиза.

2x²+18x=0

2x(x+9)=0

2x=o или х+9=0

x=0 или x=-9

Ответ:0;-9

Отвечает Кузнецова Руслана.

решение на фотографии.