Реши уровнение. (3х-5)(2х+7)=(3х+1)(2х-3)+4


Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Динара.
6х²+21х-10х-35=6х²-9х+2х-3+4
6х²+21х-10х-35-6х²+9х-2х+3-4=11х+9х-2х-35+3-4=18х-36
18х=36
х=2