(x-3)-(3x-4)=15помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

x - 3 - 3x + 4 = 15

-2x + 1 = 15

-2x = 14

x = -7

Отвечает Герасимова Кристина.
(х-3)-(3х-4)=15=
х-3-3х+4=15
-2х+1=15
-2х=15-1
-2х=14
Х=-7