СРОЧНО!!!Даю20 баллов!!!Привести уравнение (х+3)²+(х-2)²=х²-5к виду ах²+вх+с=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дарбинян Роберт.

(х+3)²+(х-2)²=х²-5х


х²+6х+9+х²-4х+4=х²-5х

х²+7х +13=0