(12b-3ax+4)-(14b+4ax-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Китовский Руся.

12b-3ax+4-14b-4ax+3=-2b-7ax+7=7-7ax-2b

Отвечает Сидоров Дмитрий.

раскрываем скобки

12b-3ax+4-14b-4ax+3= - 2b-7ax+7