Вычислите корень80×0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Софья.

Здравствуй!

Если: \sqrt{80*0,2} =\sqrt{16} =4

Если: \sqrt{80} *0,2=4\sqrt{5} *0,2=0,8\sqrt{5}

Удачи в учебе!

3 0