Решите уравнение: log3,6(4x+10)=log3,6(5x+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Андрей.
Log3,6(4x+10)=log3,6(5x+8)
4x+10=5x+8
4x-5x=-10+8
x=2