Функция задана формулой y=x2. Заполни таблицу значений: ПОМОГИTЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!x

------------- y=?−7−1,152. Найди значение функции y=x2 , соответствующие заданному значению аргумента: x=-4,5 .Ответ: y(?)=?3. Не выполняя построения, определи принадлежит ли графику функции y=x2 заданная точка A(9;-8) .принадлежит?не принадлежит?4. Вычисли площадь круга, если радиус равен 3,5 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Фурманов Кирилл.

решение

2)  у= х^2   ,  у = ( - 4,5 ) ^2 = 20,25


3) у = х^2     А ( 9  , -8)

 -8 =  9 ^2

 -8 не равно  81    ,  значит не принадлежит