Под общим корнем x^2+4x+4=x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даня.

x²+ 4x + 4 - x²=0

4x= -4

x= -4/4

x= -1

Отвечает Нагица Иван.

x2+4x+4=x2 Ну типо вот так ез ез езе ез

4x+4=0

x+1=0

x=-1