Помогите решить высшую математику, пожалуйста((((( Пятый член последовательности равен: Варианты

ответов: 1) 0 2) 3) 4)

Ответы на вопрос

Отвечает Трофімов Влад.

x_{n} =\frac{sin(\frac{n\pi}{2})}{n} \\ x_5 =  \frac{sin( \frac{5 \pi }{ 2}{} )}{5 }  \\ x_5 =  \frac{1}{5}