(32³ * 8²)/16 в 5 ст. Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Бексултан.

32 в кубе - 327688

8 в квадрате - 64

16 в 5 - 1048576=

327752/1048576 [ :2 = 163876/524288 :2 = 81938/262144:2 =  40969/131072