Вычислите √(12-√13)² + √(3-√13)²


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

\boxed {\sqrt{a^2}=|a|=\left \{ {{a\; ,\; esli\; a\geq 0\; ,} \atop {-a\; ,\; esli\; a

Отвечает Матвеева Руся.

  \sqrt{ {(12 -  \sqrt{13} )}^{2} }  +   \sqrt{ {(3 -  \sqrt{13} )}^{2} }  =  \\ 12 -  \sqrt{13 }  +  \sqrt{13}  - 3 = 9