Выполни действия: 96z2+5=(6z+1)(16z+6) пример ЛЕГКИЙ НО НУЖНО СРОЧНО С ПОЛНЫМ РЕШЕНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Логвинов Даниил.

96 {z}^{2}  + 5 = (6z - 1)(16z + 6) \\ 96 {z}^{2}  + 5 = 96 {z}^{2}  + 36z - 16z - 6 \\ 20z - 6 = 5 \\ 20z = 11 \\ z =  \frac{11}{20} \\ z = 0.55