Найдите среднее ускорение скорости автомобиля, если он увеличил сеорость с 5м/сек до 75м/сек за 5сек


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Ева.

a=(V1-V2)/t=(75-5)/5=12 м/c2