Решите пж: 444/х-480= -12/13


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.

Ответ:

x = -1

Пошаговое объяснение:

А кто в задании будет ставить скобки? Пушкин?

444/(х-480)= -12/13

444 = -12/13(x-480)

5772 = -12x + 5760

-12x = 12

x = -1