Решите уравнение2|x-2|=2


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
2×(х-2)=2
2х×(-4)=2
2х=2+4
2х=6
х=3
Отвечает Темірхан Айасыл.
Вот :)
Если что-то не понятно , то пишите .