Пожалуйста, не копируйте решения, везде посмотрела, не правильное решение!!! Представьте в виде

произведения: x^4+x^2y^2+y^4

Ответы на вопрос

Отвечает Шипицын Виталий.

x^4+x^2y^2+y^4=(x^2+y^2)^2-2x^2y^2+x^2y^2=(x^2+y^2)^2-x^2y^2=(x^2+y^2)^2-(xy)^2=(x^2+y^2-xy)(x^2+y^2+xy)=(x^2-xy+y^2)(x^2+xy+y^2)