Новая переменная.Х во вторых - 7 |х| +6=0..... Х во вторых- 4 | х| - 21=0


Ответы на вопрос

Отвечает Карпук Лєра.

Переносим константу (6)в правую часть

- 7 |х| =-6

Делим обе части на -7

|х|=6/7

Х1=6/7

Х2=-6/7

Второе по этому же принципу