Представьте в виде многочлена вида P(a) = kna^n + kn−1a^n−1 + ... + k0 выражение (b - 4)(5b^2 - 2b

+ 3) - 5b^3. Заполните таблицу. K3= ? переменная-a3 K2= ? переменная-a2 K1= ? переменная- a K0= ? переменная- 1

Ответы на вопрос

Отвечает Labadze Rusa.

Объяснение:

(b-4)(5b^2+2b+3)-5b^3=5b^3-20b^2+2b^2-8b+3b-12-5b^3=\\ \\ -18b^2-5b-12\\ \\ k_3=0\\ \\ k_2=-18\\ \\ k_1=-5\\ \\ k_0=-12