Сделайте пожалуйста график начертите у=2х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.

y=2x+1

x=0 ,  y(0)=2*0+1=1  ⇒   A(0,1)

x=1  ,  y(1)=2*1+1=3  ⇒   B(1,3)