Помогите решить 1/3 * 8 =


Ответы на вопрос

Отвечает Соломадин Вова.

 \frac{1}{3}  \times 8 =  \frac{1}{3}  \times  \frac{8}{1}  =  \frac{1 \times 8}{3 \times 1}  =  \frac{8}{3}  = 2 \frac{2}{3}
Отвечает Орехова Ангелика.
2 целых 2/3 ,т.к 8/3