Найдите корень уравнения 11:x-9=-10


Ответы на вопрос

Отвечает Полников Александр.

11:x-9=-10

11:х=-10+9

11:х=-1

х=-11



Отвечает Меньшова Ангелина.
11:х-9= -10
11:х= -10+9
11:х= -1
х=11 : (-1)
х= -11