Помогите решить уравнение плиз.1,2х+1=1-х


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Александр.

1,2x + 1 = 1 - x;

1,2x + x = 1 - 1;

2,2x = 0;

x = 0;

Ответ: {0}.

Отвечает Котов Кирилл.
1,2х+1=1-х
1,2х+х=1-1
2,2х=0
Х=0/2,2
Х=0