Составить квадрат уравнения (9 класс) : 1) a= 5, b= 2, c= -1 2) a= -12, b=0 c=0,1 3) a= 2, b= -1,

c= - 1/5 4) a= 0,75, b= -m, c= 1,2

Ответы на вопрос

Отвечает Гуевская Кристина.

1) a= 5, b= 2, c= -1

5x²+2x-1=0

2) a= -12, b=0 c=0,1

-12x²+0,1=0

3) a= 2, b= -1, c= - 1/5

2x²-x-1/5=0

4) a= 0,75, b= -m, c= 1,2

0,75x²-mx+1,2=0