4) (5х+6)^2-(5х-6)^2>12 Решите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Межерицкая Даша.
=12×10x>12=120x>12=x>1/10
Отвечает Смышляева Дарья.

12·10x>12=120x>12=x>\frac{1}{10}