Найдите значение выражения 5^4 • 5^-4


Ответы на вопрос

Отвечает Шумейда Яна.
5⁴*5^{-4} = 5^{4-4} = 5^{0} = 15−4=54−4=50=1
Отвечает Чипполина Лина.

5⁴*5^{-4} = 5^{4-4} = 5^{0} = 1