Представьте в виде куба одночлена стандартного вида выражение -0.064a^21d^15 (^-это степень)

Срочно !!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Верниковская Аня.
Для начала вспомним, что 4^3 = 64.
 - 0.064 {a}^{21}  {d}^{15}  =   {( - 0.4 {a}^{ \frac{21}{3} }  {d}^{ \frac{15}{3} } )}^{3}  = {( - 0.4 {a}^{7}  {d}^{5} )}^{3}