Решите уравнение плииз 4x(x+3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бобкова Валерия.
4х(х+3)=0
4х=0 или х+3=0
х=0:4 х=-3
х=0
Ответ: -3; 0
Отвечает Одинцов Артемий.
4x(x+3)=0
4x=0 или x+3=0
x1=0 x2= -3
ответ (0;-3)