Найдите значение многочлена: при a = –3, b = 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.

a {}^{2} b - ab + 6 \\ ( - 3) {}^{2}  \times 2 - ( - 3) \times 2 + 6  = 30