Вычислите корень 1 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Лиза.

 \sqrt{17}  \div 3
Отвечает Венгер Даша.

\sqrt{1\frac{7}{9} } = \sqrt{\frac{7}{9} } = \frac{\sqrt{7} }{3}